День открытых дверей Факультета маркетинга

26 июня 2020 года в онлайн-формате прошёл день отрытых дверей на факультете маркетинга. В роли ведущего выступил к.э.н., доцент кафедры маркетинга Перепёлкин Николай Александрович.

Встречу абитуриентов на платформе Webinar открыла  декан факультета маркетинга Окунькова Елена Александровна. Со старейшей кафедрой маркетинга в России абитуриентов познакомила зав. кафедрой маркетинга, профессор Скоробогатых Ирина Ивановна. Обо всех особенностях профиля логистика рассказал зав. кафедрой предпринимательства и логистики Завьялов Дмитрий Вадимович.

О направлении "Реклама и связи с общественностью" абитуриентам поведала зав. кафедрой рекламы, связей с общественностью и дизайна Осипова Елена Анатольевна. В завершение мероприятия главный организатор дня открытых дверей от студенческого совета факультета маркетинга Урюпина Анна пригласила абитуриентов принять участие в интерактивной игре "Наши будущие профессии".

Участник мероприятия