Как попасть студентам РЭУ на образовательную программу SAP S/4HANA Academy

23 сентября в РЭУ им. Г.В. Плеханова на базе SAP лаборатории прошла лекция «SAP S/4HANA Academy с компанией EY».    Спикером выступил Максим Вяткин - старший менеджер из компании Ernst & Young, одного из ключевых партнеров компании SAP в регионе СНГ, имеет более 20 лет опыта в автоматизации деятельности предприятий.    На встрече разобрали, что такое ERP-система и как с ней связана позиция SAP-консультанта, перспективы профессии, как реализуется проект SAP и какую роль играет консультант на каждом из этапов проекта. Кроме этого, разобрали реальные кейсы цифровой трансформации бизнеса.    В ходе мероприятия студентам 3-4 курса бакалавриата и магистратуры, которые интересуются карьерой в ИТ-консалтинге, была предоставлена возможность попасть на образовательную программу SAP S/4HANA Academy, которая может стать пропуском в мир многообещающей карьеры в глобальной экосистеме SAP, насчитывающей в России и странах СНГ более 1 миллиона человек. Бесплатный набор открыт до 5 октября 2020. Мероприятие было организовано кафедрой предпринимательства и логистики и отделом развития карьеры при активном участии студентов факультета менеджмента Плехановского университета.