Конкурс бизнес-проектов школьников

27 декабря состоялся Финал конкурса бизнес-проектов в школе на Проспекте Вернадского!  Этим мероприятием завершился полугодичный цикл курса по основам бизнес-проектирования в 6 и 10 классах, организованный факультетом маркетинга РЭУ им Г.В. Плеханова. Модератором конкурса выступила доцент кафедры предпринимательства и логистики Максимова С.М. Школьники активно работали на протяжении полугода, выбирая бизнес-идеи и разрабатывая планы по их реализации. Ребята смогли проявить свое креативное мышление, получили навыки работы в команде, смогли проявить свои эмоции и интеллект, выступив с презентацией своих проектов. Возможно, что для кого-то этот проект станет важным делом его жизни, будет приносить радость и благополучие! Желаем каждому найти себе занятие по душе, развиваться и становиться в нем настоящим профессионалом!

Максимова Светлана Михайловна
доцент, к.э.н.