Экскурсия на склад ID Logistics

Студенты факультета маркетинга , обучающиеся на бакалаврской программе по профилю «Логистика» и на магистерской программе «Интегрированная логистика» посетили распределительный склад логистического 3PL провайдера ID Logistics, обслуживающий продуктового ритейлера «Азбука Вкуса».

В ходе экскурсии студенты ознакомились с историей компании и перспективами ее развития, основными причины организации склада по BBXD технологии с точки зрения цепи поставок, также был освещен бизнес-процесс от входа до выхода и, непосредственно методология операционного управления производительностью и качеством на данном складе.

Организаторами мероприятия выступили преподаватель кафедры предпринимательства и логистики к.э.н., доц. Шарова И.В., а со стороны работодателя выпускник Университета по направлению «Логистика и управление цепями поставок», операционный директор компании ID Logistics в России Мазурчик Михаил.

В ходе лекции он рассказал о перспективах компании и карьерных возможностях студентов.