The Fresh Connection

В период с 8-го по 10-е декабря 2019 года в сопровождении ассистента кафедры предпринимательства и логистики Ерыгина К.В. восемь лучших студентов-логистов по итогам внутривузовского этапа конкурса по управлению цепями поставок на базе онлайн бизнес-симулятора The Fresh Connection представляли РЭУ им. Г.В.Плеханова на всероссийском этапе соревнования в Санкт-Петербурге. На площадке политехнического университета Петра Великого наши ребята встретились с командами из РУДН и СПбПУ. По итогам трёх непростых раундов наша команда «А4» (Адушева Арина, Смирнов Андрей, Калашников Андрей, Шебанков Андрей) заняла второе место, а команда «Мобильность» (Баканова Елена, Давыдова Яна, Муравьёва Мария, Трощенко Валерия) - четвёртое. В ходе игры студенты достойно проявили свои умения анализировать деловые ситуации и подготавливать управленческие решения в сфере логистики, расширили сеть своих профессиональных контактов и многому научились. Этому также способствовал поход нашей делегации в Музей логистики, где удалось узнать множество интересных фактов о логистике и попробовать свои силы в решении логистических задач на интерактивных экспонатах. Впечатления от поездки остались исключительно положительные. Большое спасибо организаторам, участникам, а также всем тем, кто поддерживал наших ребят!

Ерыгин Кирилл Валерьевич
ассистент