22/11/2021
ON-LINE
РЭУ им.Г.В.Плеханова

ЧТО ТАКОЕ ГОСТЕВАЯ НЕДЕЛЯ?

Дважды в год факультет маркетинга совместно с выпускающими кафедрами организует серию интерактивных лекций, мастер-классов, воркшопов и тренингов от ведущих практиков из различных сфер бизнеса. Вы узнаете что такое онлайн профессии, как управлять впечатлениями, что такое нейромаркетинг, как работают крупнейшие корпорации и многое другое.

О ЧЕМ ГОВОРЯТ СПИКЕРЫ?

Мы приглашаем ведущих специалистов в своих областях. Вы узнаете о самых свежих трендах, узнаете как работают крупнейшие корпорации и небольшие частные компании, заглянете за кулисы современного бизнеса, обсудите перспективные технологии, которые будут оказывать влияние на нас уже завтра.  Главное - задавайте вопросы.

Гостевая неделя будет проходить с 22 по 25 ноября 2021 года. Выступления спикеров запланированы как в дневное так и в вечернее время.

Спикерами выступают ведущие эксперты в области маркетинга, предпринимательства, логистики, рекламы и связей с общественностью, IT.

Общее количество участников 350-400 чел. ежедневно. В день будет открыто несколько секций и количество участников каждой лекции будет определяться путем предварительной регистрации. Регистрация открыта.