10/10/2020
Дистант

О мероприятии

SAP CIS и Университетский Альянс SAP, запускает трёхмесячную online-программу для студентов 3-4 курсов бакалавриата или магистратуры – SAP S/4HANA Academy, чтобы подготовить новое поколение консультантов по востребованной теме – SAP S/4HANA. Проводится программа вместе с компаниями-партнерами – будущими работодателями. Регистрация на странице программы открыта до 5 октября. Старт программы – 10 октября 2020 года.

По итогам участия в программе студенты (бакалавры) получат сертификат, а магистранты дополнительно – удостоверение государственного образца о повышении квалификации. Но самое главное – возможность попасть на работу к партнерам SAP: Accenture, BearingPoint, BDO Unicon, Digital Economy League, EY, Energy Consulting, EPAM, IBA, IBM, Itelligence, Novardis, Ramax, SAPRUN, TeamIdea и Vitte Consulting.

Программа запускается впервые, и она бесплатная, количество мест ограничено.